Heading
Beschreibung
Beschreibung
Diese wasserabweisende Smartphonehalterung schützt dein Smartphone gegen Regen und Schlamm. Das Display deines Handys lässt sich dank des Touchfensters der Z Console Dry L bedienen ohne es aus der Hülle zu nehmen und es können weiterhin Fotos oder Videos aufgenommen werden. Befestige die Z Console Dry L mit einem Klick auf der Fahrradhalterung Z Bike Mount (im Set enthalten), die auf dem Vorbau montiert wird, und los geht´s!
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 3420587052518 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Zefal |
| Modell | Z-Console Dry |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 3420587052518 |
| Geeignet für | |
| Produkt-Kompatibilität | für Smartphones bis max. 170 x 84 x 10 mm Größe, Smartphone (iPhone) |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Halterung/Befestigung |
| Zubehörteil für | Handy |
| Maße | |
| Länge | 0,31 cm |
| Breite | 0,12 cm |
| Höhe | 0,04 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | Zefal Z-Console Dry Universal Smartphone Mount L inkl. Z Bike Mount |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
ZI Les Cailloux
1 Route d'Ouvrouer
45150 JARGEAU
France




