Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Heading
Beschreibung
Beschreibung
Das USB Ladegerät lädt in nur 45 Minuten den SRAM eTap Akku auf. Du kannst das Ladegerät mit jeder USB-fähigen Stromquelle verbinden oder mit einem A/C USB-Adapter an das Stromnetz anschließen.
Hinweis
Im Lieferumfang ist das Ladegerät mit Kabel OHNE Batterie.
Hinweis
Im Lieferumfang ist das Ladegerät mit Kabel OHNE Batterie.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845780752 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Modell | eTap/AXS |
| EAN | 0710845780752 |
| Geeignet für | |
| Hersteller-Kompatibilität | SRAM |
| Produkt-Kompatibilität | SRAM eTap/AXS elektronisches Schaltsystem |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Ladegerät |
| Zubehörteil für | Schaltung |
| Maße | |
| Länge | 0,17 cm |
| Breite | 0,11 cm |
| Höhe | 0,04 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 SRAM eTap Ladegerät inkl. AC-USB Adapter / ohne Batterie |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
SRAM LLC
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
support@sram.com
www.sram.com
Verantwortliche Person in der EU
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
support.germany@sram.com / compliance@sram.com
www.sram.com



