Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Heading
Beschreibung
Beschreibung
Dieses Shimano TL-FC41 Werkzeug bietet eine präzise Verzahnung für eine stabile und haltbare Anwendung. Mit gehärtetem Stahl hergestellt, eignet es sich optimal für die Montage und Demontage von Verschlussringen an Kettenblättern. Perfekt für eine einfache und reibungslose Handhabung. Passend für FC-M9100, FC-M9120.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4524667699262 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Shimano |
| Modell | TL-FC41 |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4524667699262 |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | einzelnes Werkzeug |
| Maße | |
| Länge | 0,14 cm |
| Breite | 0,1 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1x Werkzeug TL-FC41 |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands



