Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Heading
Beschreibung
Beschreibung
Der SL-T6000 Schalthebel von SHIMANO DEORE bietet leichte und reaktionsschnelle Schaltvorgänge für Trekkingradfahrer. Der SL-T6000 RAPIDFIRE PLUS Hebel ist für schnelles Schalten geeignet und bietet dem Fahrer die Möglichkeit, drei Gänge mit einem Zug herunterzuschalten.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4524667390954 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Shimano |
| Modell | Deore Trekking SL-T6000 |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4524667390954 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Trekking & City |
| Einsatzbereich | Trekking & Tour |
| Maße | |
| Länge | 0,15 cm |
| Breite | 0,1 cm |
| Höhe | 0,11 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | linker Hebel |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands


