Heading
Beschreibung
Beschreibung
Technische Details
- Gewicht: 105 g
- Marke: Schwalbe
- Material: Butyl
- Größe: 20 x 1 1/8 – 1 3/8
- ETRTO: 28/37-438/451
- Ventil: AV / Schrader
- Ventillänge: 40 mm
- Laufradgröße: 20"
- Verkaufsverpackung: 1 Stück im Karton (VE: 25)
Lieferumfang
- Schlauch
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4026495930123 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Schwalbe |
| Modell | AV 7S Schlauch 28/37-438/451 |
| EAN | 4026495930123 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Kinder, Trekking & City |
| Konzipiert für E-Bikes | ohne Herstellerempfehlung |
| Passende Laufradgröße(n) (Zoll) | 20 |
| Schläuche | |
| Ventil | AV 40mm |
| Ventilart | AV (Auto, Schrader) |
| Ventillänge (mm) | 40 mm |
| Materialtyp | Butyl |
| Geeignete Reifengrößen in ETRTO | 28/37-438/451 |
| Geeignete Reifengrößen in Zoll (Durchmesser x Breite) | 20" x 1 1/8–1 3/8 |
| Maße | |
| Gewicht | 0,105 kg |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
Ralf Bohle GmbH
Otto-Hahn-Str. 1
51580 Reichshof
Germany
Otto-Hahn-Str. 1
51580 Reichshof
Germany
info@schwalbe.com
www.schwalbe.com


