Heading
Beschreibung
Beschreibung
- 3-dimensional verstellbar
- Werkzeuglose Montage am Lenkerende oder am Ende eines Zusatzgriffs
- Montageposition: Links oder rechts
- Montageart: Innenklemmung
- Maße: ca. 75 x 50 mm
- Ø Lenker: 2 verschiedene Durchmesser
- E-Bike geeignet: Nein
- Material: Kunststoff
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 56 g
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0887539009021 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | M-Wave |
| Modell | Spy Oval |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 0887539009021 |
| Maße | |
| Länge | 0,15 cm |
| Breite | 0,07 cm |
| Höhe | 0,06 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
Messingschlager GmbH & Co. KG
Haßbergstraße 45
96148 Baunach
Germany
Haßbergstraße 45
96148 Baunach
Germany
https://www.messingschlager.com/en/brands/m-wave
www.messingschlager.com

