Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Heading
Beschreibung
Beschreibung
Kompakte, auf dem Oberrohr aufgesetzte Tasche, die ideal für Gels und Snacks geeignet ist. Für einen sicheren Transport sorgt ein drei-Klettband-Design und die EVA-Schaumstruktur mit haltbarer Nylonabdeckung. Das Material der Tasche ist dehnbar und mit einem Mesh-Cover bedeckt, sodass der Caddy in Relation zu seiner Ausgangsgröße maximal vollgepackt werden kann.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4712805982615 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Lezyne |
| Modell | Energy Caddy |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4712805982615 |
| Taschen & Körbe | |
| Typ | Rahmentasche |
| Zubehör allgemein | |
| Material | EVA-Schaum | Nylon |
| Maße | |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Länge | 0,22 cm |
| Breite | 0,11 cm |
| Höhe | 0,07 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1x Lezyne Energy Caddy Oberrohrtasche |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Rolandstrasse 4
DE - 14129 Berlin
Germany




