Heading
Beschreibung
Beschreibung
Praktisches Kombitool aus Kunststoff, als Reifenheber oder als Kettengliedöffner verwendbar.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4715575894638 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | KMC |
| EAN | 4715575894638 |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | einzelnes Werkzeug |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Kunststoff |
| Maße | |
| Länge | 0,12 cm |
| Breite | 0,02 cm |
| Höhe | 0,12 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 2 Reifenheber (zusammen ein Missing Link öffner) |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
KMC Chain Europe NV
Businesspark Friesland West 57
8447 SL Heerenveen
Netherlands
Businesspark Friesland West 57
8447 SL Heerenveen
Netherlands
info@kmcchain.nl
www.kmcchain.eu

