Heading
Beschreibung
Beschreibung
Komfortabler Lenkerbügel mit 16 mm Erhöhung, 30° Griff-Winkel und 25,4 mm Klemm-Durchmesser.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4016538079506 |
| Modelljahr | 2023 |
| Marke | Ergotec |
| Modell | Lady-Town Exclusive |
| Herstellerfarbe | silber |
| EAN | 4016538079506 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Trekking & City |
| Einsatzbereich | City Urban, Trekking & Tour |
| Konzipiert für E-Bikes | Nein, nicht für E-Bikes |
| Teile allgemein | |
| Material | AL 5000 |
| Lenker | |
| Rise | 16 |
| Lenkerbreite (mm) | 600mm |
| Maße | |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Länge | 0,6 cm |
| Breite | 0,17 cm |
| Höhe | 0,04 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
Wilhelm Humpert GmbH & Co. KG
Erlenstrasse 25
58739 Wickede/Ruhr
Deutschland
Erlenstrasse 25
58739 Wickede/Ruhr
Deutschland
info@humpert.com
www.humpert.com


