Heading
Beschreibung
Beschreibung
Aluminium-Spacer für Gabel-Schäfte mit 25,4 mm Innen-Durchmesser.
- Material: AL 6061
- Farbe: Schwarz
- Innendurchmesser: 28,6 mm / 1 1/8"
- Höhe: 5 mm
- Gewicht: 2 g
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4016538038732 |
| Modelljahr | 2023 |
| Marke | Ergotec |
| Modell | Ergotec |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4016538038732 |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Spacer |
| Zubehörteil für | Steuersatz |
| Maße | |
| Länge | 0,09 cm |
| Breite | 0,05 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 x 5mm Spacer |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
Wilhelm Humpert GmbH & Co. KG
Erlenstrasse 25
58739 Wickede/Ruhr
Deutschland
Erlenstrasse 25
58739 Wickede/Ruhr
Deutschland
info@humpert.com
www.humpert.com

