Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Heading
Beschreibung
Beschreibung
Das Gonso Larghia ist ein langärmeliges Damen Radtrikot mit einer effizienten Wärmeisolierung und hohen Bewegungselastizität. Ein abgeflachter Stehkragen mit Windschutz und der Verzicht von Seitennähten sorgen für mehr Komfort. Das Antirutsch Silikongummi hält das Trikot an Ort und Stelle während der Fahrt.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4050772323162 |
| Modelljahr | 2024 |
| Marke | Gonso |
| Modell | Larghia |
| Herstellerfarbe | Pink |
| EAN | EU 36 | S: 4050772323162 EU 38 | S: 4050772323179 EU 40 | M: 4050772323186 EU 42 | M: 4050772323193 |
| Geeignet für | |
| Für wen | Damen |
| Disziplin | Trekking & City |
| Oberteile | |
| Ärmellänge | langarm |
| Allgemein | |
| Bekleidung zum | zum Radfahren |
| Jahreszeit | Frühjahr / Herbst, Winter |
| Material Hauptstoff | "87 % Polyester, 13 % Elasthan |
| Größe & Passform | |
| Größenausfall | Fällt normal aus. |
| Maße | |
| Länge | 0,28 cm |
| Breite | 0,19 cm |
| Höhe | 0,07 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Nürtinger Straße 27
73257 Köngen
Germany


