Heading
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4250589407356 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Cube |
| Modell | Schaltaugen |
| Hersteller Modell-Nr. | 10241 |
| Herstellerfarbe | Black |
| EAN | 4250589407356 |
| Geeignet für | |
| Produkt-Kompatibilität | Schaltwerk Schaltwerk |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Schaltauge |
| Zubehörteil für | Rahmen |
| Teile allgemein | |
| Material | Aluminium |
| Maße | |
| Länge | 0,15 cm |
| Breite | 0,1 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 Cube Schaltauge #2091 SRAM |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
Pending System GmbH & Co. KG
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany
www.cube.eu/de-de/support/kundenservice/kontakt/kontaktformular
www.cube.eu


